Чтобы спастись, котенок переплыл большую холодную реку!

Этот котенок из Мордовии очень необычный, он очень храбрый и самостоятельный. Малыш был очень одиноким, что на пути к людям его не остановила даже очень холодная и сильная вода реки Суру.

А началась история с того, что сотрудники одной из местных фирм выбрались на пикник на берег реки. Стояла красивая осенняя прохладная погода, вода уже была достаточно холодной. Отдыхающие увидели что-то непонятное на противоположном берегу.

Когда сотрудники фирмы начали собираться домой, это непонятное пятно оказалось в воде и пыталось переплыть реку, чтобы добраться к людям. Котенок посчитал, что это его последний шанс спастись.

Отдыхающие были очень удивлены храбрым характером котенка и очень переживали справиться ли он с заплывом. На пути к цели малышу мешала холодная вода и очень сильное течение, которое сносило малыша от намеченной цели.

Этот храбрый малый преодолел не меньше ста пятидесяти метров, а это не мало! Когда котенок добрался до берега, люди его покормили и согрели и конечно же забрали с собой.

Как ни странно, но именно директор фирмы, работники которой выбрались тогда на пикник, и стала крестной мамой для малыша, он дал ему крышу над головой и свою заботу. Женщина настолько сильно переживала за судьбу котенка, что не раздумывая забрала его к себе, не смотря на то, что у нее уже жила собака и кот.

Теперь этого котенка называют талисманом всего дружного коллектива фирмы.

Тоже интересно

Leave a Comment