21-летнюю кошку принесли усыплять, то что произошло дальше просто невероятно

Эта милая пушистая кошечка по имени Присцилла прожила всю свою длинную жизнь в одной семье. Недавно кошка перешагнула 21-летний рубеж. Ее владельцы решили, что кошка уже достаточно много прожила, поэтому решили принести ее в приют на усыпление.

Но судьба распорядилась по-другому. Кошка оказалась в руках очень хороших людей. Женщина по имени Карина Поплин с мужем сразу обратили внимание на кошку и полюбили ее. Супруги решили, что кошку нельзя усыплять и оставлять в приюте.

Супруги понесли Присциллу к ветеринару и тот констатировал, что не смотря на свой возраст, кошка абсолютно здорова. Семья забрала к себе домой эту невероятную красотку.

Кошка с радостью поселилась в новом доме. Она быстро освоилась, ей по душе пришёлся оригинальный подарок ее новых владельцев – мягкая кроватка. Присцилла постоянно благодарит новых хозяев за новый дом и любовь, которую ей подарили. Кошечка очень красиво разговаривает и новые хозяева это оценили.

Кошка своим громким мяуканьем обращает на себя внимание людей. Это мяуканье взрослой, мудрой кошки, которая уже прожила жизнь и многое знает.

Присцилла облюбовала свою кроватку, проводит в ней очень много времени. Но так же любит общаться с другими котами. Но несмотря на то, что у кошки уже нет многих зубов, кошка старается держать свой язык за зубами, хотя это очень смешно получается.

Новые хозяева не перестают восхищаться кошкой, и надеются, что ей тоже нравится новый дом.

Тоже интересно

Leave a Comment