Во время пожара семья мысленно уже попрощалась со своей кошкой, но спустя неделю их ждал сюрприз!

Пожар – одна из самых разрушительных стихий. Не так давно, в Калифорнии сильные пожары уничтожили около семи тысяч домов. Люди, спасаясь от огня, хватали с собой все самое необходимое и покидали свои дома.

К сожалению, пожар не минул и семью Рингенбергов. За несколько минут до эвакуации семья собрала все самые важные вещи и сложила их в машину. Вот только они не знали, где их кошка по имени Китти, которая так и не вернулась с утренней прогулки.

Около получаса Лора звала Китти домой, но кошка так и не появилась. Когда огонь был уже совсем близко, семья была вынуждена уезжать со своего дома так и не дождавшись кошку.

Хозяйка очень переживала, что больше никогда не увидит свою любимицу.

Выяснилось, что дом выгорел дотла. Около недели семья не могла вернуться на развалины своего дома, так как пожары еще окончательно не ликвидированы. Но когда вернулись, то Лора первым делом начала снова звать Китти, в надежде, что кошке удалось выжить.

Смотря на эту семью, сложно поверить, что они потеряли все имущество, но при этом очень счастливые люди. А счастливые, потому что все-таки нашли свое счастье! Они нашли кошку! Теперь они все вместе едут во временное жилье до тех пор, пока не закончатся восстановительные работы их сгоревшего дома!

Дочка Лоры настолько сильно соскучилась за кошкой, что ни на минуту не выпускает кошку с рук!

Тоже интересно

Leave a Comment