Котенок сам пришёл в новый дом и там живет уже два года!

История этого котенка началась еще в 2015 году. У женщины в доме проживало два кота. Но как-то она услышала громкое мяуканье, которое доносилось с улицы. Женщина подошла к двери и увидела маленького котенка, который сидел под дверями и просил, чтобы его пустили в дом.

На зов котенка пришли и два взрослых кота. Женщина вышла малышу покушать. А когда он наелся, спасительница взяла его в руки и понесла в ванну на ванные процедуры. Малыш был весь покрыт блохами, поэтому нужно было срочно избавиться от них. Складывалось впечатление, что у котенка были только кожа и кости и… блохи.

После водных процедур котенка положили спать. Кроху назвали Бинкс.

В планах женщины не было оставлять малыша у себя дома. Она хотела временно его у себя подержать, а потом отдать в хорошую семью. Но котенок каждый раз давал понять, что уходить он не собирается и хочет остаться именно в этой семье. Его выбор сделан давно!

С появлением котенка в доме жизнь забила ключом. Он оказался очень игривым, с первых дней нашёл общий язык со старыми котами, а они позволяли ему спать вместе с ними.

Спустя некоторое время в семье произошло печальное событие – один из котов умер. Женщина поделилась своими мыслями. Она считает, что Бинкс оказался у нее не случайно, и умерший кот передал молодому все свои секретики. Бинкс помог новой семье пережить утрату!

Со временем кроха Бинкс превратился в настоящего красавца. Забота и любовь сделали свое дело! Его самое любимое занятие – смотреть телевизор со своей хозяйкой и охранять ее сон.

Вот уже на протяжении двух лет кот живет счастливой жизнью. Его хозяйка очень счастлива, что малыш Бинкс выбрал именно ее!

Тоже интересно

Leave a Comment