В Турции появился первый «усатый» школьник!

Интересная история приключилась с этим рыжим котиком. Он был очень настойчив на пути к своей цели. Случилось так, что Томби, так назвали котика, забрёл на территорию одной из общеобразовательных школ турецкого Измира. В отличии от других животных, Томби проявил себя очень общительным и добрым, любил общаться с детьми и радовался их вниманию.

Но рыжика больше привлекла возможность получить хорошее образование, и он решил взяться за него обеими лапами. Кот, не теряя времени, сразу пошёл в третий класс, считая себя умным и образованным.

Кот не удивил никого своей наглостью. Он просто зашёл в учебный класс и сразу обратил на себя внимание.

Учителя думали, что присутствие кота в классе понизит успеваемость, но действия кота наоборот повысили уровень успеваемости учеников.

Школьники, глядя на старания кота в учебе, тоже старались быть внимательными и приходить во время на уроки.

Для безопасности здоровья, Томби повезли к ветеринару на осмотр и сделать прививки.

Но не обошлось без ложки дёгтя. Родители одного школьника написали жалобу, мотивируя ее тем, что кот представляет опасность здоровью школьников. Поэтому в скором времени Томби нужно было искать новый дом.

Учительница рассказывает, что в первом доме, который подыскали, Томби наотрез отказался кушать, поэтому девушка забрать кота в свой дом, но и тут ему не нравилось.

Благодаря средствам массовой информации и социальным сетям о Томби узнали многие люди. Многие его поддерживали, даже родители, которые написали жалобу, выражали уважение животному.

Через некоторое время школьная администрация разрешила коту жить в школе. Все ученики были очень довольны.

Теперь многие школы по примеру турецкой тоже хотят завести в школах котов!

Тоже интересно

Leave a Comment