Сингапурские котята — создания, созданные для любви

Сингапурская кошка — порода кошек, на родине которой до сих пор не могут определиться в своем отношении к ней. Одни сингапурцы говорят, что это кошка — «кошка любви», а другие зовут ее «дитя сточных канав». Только посмотрите на фото сингапурских котят, как их можно не любить?

Один взгляд в глаза эти зеленые и вы покорены! Эти кошки умные, живые, интересные и открытые. Сингапурские кошки привязаны к одному или нескольким членам семьи, но не бояться незнакомцев.

Заводчики сингапурских котят называют анти-персами из-за шустрости и активности. Как и большинство активных кошек, они любят внимание и игры, и демонстрируют уверенность, которую можно ожидать от льва, а не от самой мелкой из домашних кошек. Сингапурские котята хотят быть везде! Откройте шкаф и котёнок заберется в него, чтобы проверить содержимое. Не важно, будете ли вы в душе или смотреть ТВ, котенок будет рядом.

Хотите купить сингапурского котенка? Помните, что это породистые кошки, и они более требовательны, чем простые. Если вы не хотите покупать сингапурскую кошку и потом ходить по ветеринарам, то обращайтесь к опытным заводчикам, в хорошие питомники. Там цена будет выше, но котенок будет приучен к лотку и привит. Цена на котят сингапура колеблется от 20000 до 40000 рублей. А пока предлагаем посмотреть фото сингапурских котят, которые вас порадуют.

#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

#9

#10

#11

#12

#13

#14

#15

Тоже интересно

Leave a Comment