Двойная порция мурчалок! Мечта девушки сбылась

Около года назад Татьяна Тищенко переселилась в новую квартиру и забрала от родителей с собой кота. Но родители заскучали за питомцем и попросили привести его назад. Девушка выполнила просьбу родителей, но самой ей было очень скучно оставаться.

Дом без кота был пустым и одиноким, особенно что последние два десятилетия девушка привыкла жить в окружении котов.

Но судьба подмигнула Татьяне и случилась очень интересная история. Однажды молодой человек не смог припарковать свой автомобиль во дворе дома девушки из-за того, что путь к парковке перегородила бесхозная кошка.

Кошку ничего не пугало, ни странные звуки машины, ни сам автомобиль. Она смотрела на водителя и в глазах читалось ее возмущение, негодование и нежелание покидать насиженное место.

Татьяна тем временем собиралась на свидание, и не успев закончить макияж выбежала на улицу, когда ей позвонил парень и рассказал о происходящем. Девушка не мешкая достала кошку и забрала ее домой.

Котенок просто погибал от огромного количества блох, поэтому животное временно поселили на балконе. Девушка рассказывает, что когда она вылечила кошку, та окружила ее заботой, и не покидала девушку пока буквально не облизывала ее всю с ног до головы.

Но вскоре семья Татьяны еще пополнилась одним питомцем, которого девушка забрала у знакомых. Он ее покорил своей внешностью, так как был очень похож на маленького льва.

У «мини льва» были сестры и братья, но они уже нашли свой дом. Татьяна решила, что и этого красавчика она пристроит в какую-то хорошую семью. Поэтому девушка очень тщательно подошла к этому вопросу.

Но девушка поняла, что не сможет отдать этого красавца никому, она его очень полюбила. Единственный вопрос, который оставалось решить, это как домашняя любимица при первом знакомстве со «львом» очень насторожилась.

Очень скоро котик вырос и стал похож благодаря своим размерам на кота породы менй-кун.

Девушка испытывает огромный восторг от такого подарка судьбы в виде двух красивых кошек, она ни разу не пожалела о том, что приютила в своем доме этих красавцев.

Тоже интересно

Leave a Comment