Спустя два месяца скитаний, крошечный котенок нашёл любящую семью!

Возвращаясь домой декабрьским вечером, Ирина услышала тихий голосок, доносившийся из мусорного бака. Женщина не могла пройти мимо, она остановилась, заглянула в бак и увидела там коробку, в которой сидел совсем маленький котенок и плакал.

Женщина позвала на помощь, проходивших мимо людей, чтобы достать котенка с альфатера. Когда малыш оказался на свободе, спасительница сразу же понесла его к себе домой, чтобы покормить и нагреть.

Как выяснилось, это была кошечка, ей было всего лишь пару недель отроду. Соответственно, кормить малышку надо было по графику через каждые два часа. Но женщина работала и не могла соблюдать график кормления, поэтому она решила обратиться за помощью к неравнодушным жителям через социальные сети.

И на просьбу откликнулась женщина, которая согласилась присматривать за крохой. Ирина назвала малышку Марусей и отдала её на временную передержку.

Но через две недели обстоятельства изменились, и Ирина вновь была вынуждена искать новые руки для Маруси, так как у женщина, которая брала котенка на передержку поменялись семейные обстоятельства.

Котенок оказался не очень везучим на «временный дом» и за два месяца он бывал у трёх разных хозяев. Когда малыш снова оказался у Ирины, то это уже была не кроха, а молоденькая самостоятельная кошечка.

Ирина рассказывает, что Маруся превратилась из тихого котенка и игривую, веселую, энергичную кошку, которая везде найдет себе развлечения и игрушки.

Ирина даже хотела оставить кошечку у себя дома, но у нее не задались отношения со старожилом дома – старым котом.

Нерадостные события и два месяца скитаний все таки закончились и совсем скоро Маруся нашла постоянный дом и любящих хозяев! Теперь ее жизнь полна любовью, заботой, веселыми играми и развлечениями!

Тоже интересно

Leave a Comment