Котенок выжил после поездки длинной 128 километров в ковше экскаватора!

Не каждому взрослому коту приходится много путешествовать, а этому крохе пришлось пережить такую сумасшедшую поездку, так как он оказался случайно закрытым в экскаваторе.

Во время проведения проверки транспортного средства после длительных поездок по Англии, водитель нашел в ковше экскаватора совсем маленького котенка, ему было три дня от роду. Как рассказывает водитель по имени Мартин Дьюснэп, ему доводилось видеть многое, он ожидал, что может произойти что-то в двигателем или ходовой. Но обнаружить котенка – это просто шок.

Котенок оказался единственным выжившим из троих собратьев, которые не выдержали утомительную поездку. Малыша назвали Дигби.

Водитель понимал, что котенок находится в опасности. Не теряя ни минуты, он положил Дигби в первое попавшееся ведро и отправился в центр Блуебелла Риджа. То что рассказал Мартин о свей находке, повергло видавших многое сотрудников в настоящий шок.

После тщательного осмотра работники центра были очень удивлены, как настолько крохотный малыш смог оказаться внутри ковша и выжить в такой дальней поездке без матери.

К счастью, поиски новой матери для Дигби увенчались успехом достаточно быстро. Совсем недавно кошка по имени Маффин тоже родила котят. И ей не составило никакого труда кормить и ухаживать еще и за чужим котенком, которого она приняла как родного.

Маффин очень полюбила приемного котенка. Но он еще очень маленький, чтобы передавать его в приемную семью. Тем более, что котенок перенес такой стресс: невыносимо длительная поездка, потеря матери. Но судьба ему улыбнулась и дала второй шанс обрести счастье!

Тоже интересно

Leave a Comment