Чтобы выжить котенок ел грязь!

Невероятная история спасения произошла в Корее. Девушка по имени Парк ехала к своей маме, но случайно проехала нужный поворот и заехала на ферму собак, на которой бывала ранее. Девушка является основателем Free Korean Dogs.

Когда Парк вышла с транспортного средства, то услышала непонятно откуда доносившийся плач.

В доме она заметила совсем крохотного котенка, который сидел и жалобно плакал.

Девушку удивило то, что котенок был настолько голоден, что ел землю. Малыша назвали Нимо.

Как раз к этому моменту подошел и хозяин малыша.

Новоявленный хозяин поинтересовался, что Парк здесь делала. Девушка рассказала, что остановилась вблизи и встретила малыша. Парк рассказала, что котенка необходимо отвести в ветеринарную клинику, на что владелец только рассмеялся, считая эту затею глупой тратой времени и денег.

Девушка окинула ферму взглядом и увидела на ней около сотни собак, которые сидели в клетках. Большинство из них выглядели больными и смотрели голодными глазами.

Как только девушка завела разговор о том, что нездоровых животных необходимо показать врачу, мужчина разгневался. Он сказал, что Парк не похожа на обычного покупателя собак, а скорее всего из зоозащитного общества, которые он просто ненавидит.

Видя гнев мужчины и опасаясь за свое здоровье, Парк взяв котенка Нимо решила спешно уехать.

Вскоре девушке необходимо было лететь в Торонто, а из-за отсутствия у кота медицинских справок, она не могла его взять с собой, поэтому Парк обратилась к госпоже Юнг, которая спасла не одну собаку.

Юнг порекомендовала обратиться к Джиюн Йи, а она в свою очередь пообещала найти для малыша хорошую семью.

Девушка пристроила нескольких щенков в Торонто и вернулась в Корею. Она хотела снять документальное кино о продаже собачьего мяса. Когда пришло время возвращаться домой, девушка забрала уже подросшего Нимо. Сейчас кот живет у лучшей подруги Парк.

Тоже интересно

Leave a Comment