Девушка своими фотографиями слепых котов помогает найти им дом

Нелегко приходится котам, которые потеряли один глаз или оба. Таких животных неохотно забирают из приютов. Фотограф по имени Кейси Элиз из Лос-Анджелеса считает это крайне несправедливым. Поэтому вызвалась помочь бедным животным фотографируя их и демонстрируя, что они ни чем не отличаются от своих собратьев, и тоже требуют тепла и любви.

Сама девушка прожила некоторое время в доме, где проживало двести котов и сотня собак. Наверное, поэтому девушка ценит больше внутренний мир, чем внешность.

Некоторые животные слепы с детства, но тем не менее, им удается найти уютный дом.

Некоторые животные сталкиваются с серьезными заболеваниями, такими как глаукома, поэтому им делают операции и удаляют оба глаза.

Эту кошечку передали с одного приюта в другой, так как там не могли справиться с проблемой кота.

Фотограф утверждает, что своими снимками хочет привлечь внимание к проблеме кошачьей слепоты и показать, что эти коты ничем не отличаются от своих собратьев. Слепота не говорит о том, что этих животных никто не возьмет к себе домой, и тем более, это не причина их усыплять.

Эти особые животные могут быть нежными и ласковыми, игривыми и заботливыми. После общения с ними, уже не замечаешь такой дефект как отсутствие глаза.

Эту кошку выкинули хозяева на улицу «в положении». В приюте ей и ее родившимся котятам дали тепло и уют.
Отсутствие глаз делает этих котов еще милее.

Страдания этого кота сложно представить. Его облили кислотой. Но сейчас, он хоть и слепой, но проходит реабилитацию после стресса.

За каждым из этих котов стоит целая неприятная история с счастливым концом.

Этот кот приехал слепым из Египта в Америку.

Тоже интересно

Leave a Comment