Фото котят породы ашера (саванна) — дорогие и великолепные малыши

Специально разведенная кошка ашера(саванна) является самой большой, дорогой, редчайшей и экзотической домашней кошкой в ​​мире.

Если вы хотите жить со сладким, тихим котиком, то это не саванна(ашера). Это активный, предприимчивый кошачий комочек, который любит жизнь во всей её красе. Спортивное тело этой кошки позволяет ей прыгать на очень высокие места, и ее боевой дух мотивирует лазить по всем местам, искать воду для игр и тщательно исследовать окрестности помещения или улицы.

Это уверенная, настороженная, любознательная и дружелюбная кошка. Посмотрите на фото кошки саванны(ашеры), они же просто великолепные!

Активная и социальная саванна(ашера) — хороший выбор для семей с детьми и даже собаками. Ашера любит активные игры с другими животными, поэтому легко сможет подружиться с другой кошкой или собакой.

Ашера(саванна) любит играть, легко учится трюкам, может гулять на поводке и ценит то внимание, которое она получает от детей, которые относятся к ней вежливо и с уважением. Детей мы вам как раз хотим и показать, только не человеческих, а фото котят породы ашера(саванна).

#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

#9

#10

#11

#12

#1

#13

#14

#15

Тоже интересно

Leave a Comment