Одна семейная пара уверена, что одноглазый котёнок – это лучший домашний питомец

Эта история началась несколько лет назад. Однажды утром прекрасного дня они обнаружили кошку на пороге своего дома. Она была красива и ласкова, и они решили её оставить у себя. Да и кошка была явно не против этого.

А через несколько недель спустя выяснилось нечто интересное. Оказалось, что кошка ждёт котят.

Еще через несколько недель новая жительница нашего дома родила четырёх маленьких прекрасных котят. И мы этому были очень рады, ведь они были настолько прекрасны, Что вызывали только радость и умиление. Но одна кошечка была немного не такая как все остальные котята.

Мы решили её назвать Арахис. Потому что она была очень маленькая, нежная, и хрупкая, как «крошечное зернышко».

Со слов хозяйки Алекс, она сразу поняла, что это кошка будет какой-то не такой, как все. Она не могла кушать молоко своей матери, как остальные её братья и сестры. Поэтому кормить пришлось её с пипетки, до тех пор, пока она не выросла и не смогла кушать самостоятельно.

Арахис росла не быстро, и по-прежнему оставалась маленькой кошечкой. Она была в два раза меньше своих собратьев. Ради интереса хотели её взвесить на весах, но они ни как не отреагировали, её вес был слишком мал.

Арахис родилась с закрытыми обоими глазами, и мы уже думали, что она так и останется слепой до конца своих дней. Но через время один глаз начал открываться, и постепенно начал очищаться, а потом и вовсе открылся, она стала видеть. А второй глаз, к нашему сожалению так и не открылся.

И у этой маленькой кошечки был ещё один врождённый дефект, у неё отсутствовала часть щеки под носом.

У неё этот врождённый дефект был только с одной стороны мордашки. И глаз и часть щеки – это всё было с одной стороны.

Но по мере того как она росла эти дефекты становились менее заметными, и она их компенсировала своей любовью и лаской к своим хозяевам. Они в ней души не чаяли.

Хозяйка говорит, что у неё самый добрый, самый лучший характер, который она когда-либо встречала у котов. Когда я выхожу на улицу, она выбегает на улицу, ищет меня, и как только находит, ведёт в дом, что бы ей поласкали, ну и покормили.

Арахис очень любит сидеть на плече у мужа, она может сидеть там часами, и наблюдает за моим приготовлением обеда. Она очень милая и мы с мужем её очень любим.

Прошло два года, и мы опять решили взвесить Арахис. Весы на этот раз показали вес около двух килограммов.

Мы уверены в том, сколько бы не весил наш Арахис, она для нас всегда останется котенком, и, несмотря на её размеры, она всегда будет в наших сердцах любимой кошкой.

Наша любимая кошка – мать, родила ещё одну сестричку Арахису. Назвали её Фиби, с Арахис они подружились можно сказать с рождения. Прошло, полгода и Фиби уже была по своим размерам больше чем Арахис, но это не помешало им быть друзьями с рождения, они всегда вместе и очень любят друг друга.

Много моих знакомых говорили хозяйке, что Арахис нужно усыпить – что бы котёнок ни мучился с этими дефектами, но она решила её оставить. Посмотрите, какая она прекрасная.

И хозяйка не пожалела об этом не на секунду о том, что решила её оставить жить в их доме. Она безумно её любит, и Арахис всегда дарит хозяевам свою любовь и ласку.

Как говорит хозяйка Арахис, что каждое живое существо имеет право быть счастливым.

Тоже интересно

Leave a Comment