Вы когда-нибудь замечали, что ваши любимые питомцы тоже могут грустить. О причинах их грусти мы можем только догадываться, может рыбка закончилась, или у кошки из соседнего двора ошейник красивее, а может просто кошка проснулась ни с той лапы. Всякое ж бывает!
Хотя наверняка мы крайне редко видим наших любимчиков в печали, они же веселые, жизнерадостные и всегда приходят нам на помощь, когда настроение плохое.
Но, оказывается, что у усатых антидепрессантов тоже может быть грусть в глазах…. Только посмотрите на эти глаза…и уже самим грустно.










