Этого котенка девушке послало само небо!

Шок испытала девушка, когда из дырки в потолке увидела, что кто-то выглядывает. Недавно Элли Хейвуд отпраздновала свое двадцать восьмой день рождения. И судьба преподнесла ей необычное знакомство сразу после этого.

Элли живет в Мальбурне в очень старом доме, поэтому её сложно удивить какими-то сюрпризами, то потолок упадет, то кусок стены отвалится. Девушку и ее подруг привлекает низкая ежемесячная плата за проживание в доме, поэтому они не обращают внимание на ветхое состояние дома.

Хотя, время от времени состояние дома заставляет их опасаться за свою жизнь. Бывали случаи, когда штукатурка стен осыпалась, или в пол проваливалась кровать.

Девушка придумали оригинальный способ бороться с сюрпризами, которые им преподносит дом. Если на стене появляется трещина, то девушки скрывают ее большим постером или комнатным цветком.

Но, как правило, самые сюрпризы начинаются во время сильного дождя.

Порой стихия бывает настолько суровой, что подруги подставляют ведра под трещины в крыше, с которых льется вода. Однажды во время очередной непогоды девушка услышала странные непонятные звуки из ванной комнаты. Это был какой-то непонятный скрип.

Элли предполагала, что это очередной сюрприз от дома и через мгновение уже была в ванной. То что девушка увидела, повергло ее в шок! На потолке она увидела большую дыру, но это еще было не самым шокирующим. Из этого отверстия на девушку смотрели два испуганных глаза.

Девушка решила, что на нее смотрит опоссум, но это оказался маленький котенок. Вечером девушки обсудили случай и решили оставить «сюрприз» жить в их доме. Маленького котенка назвали Асбестом. Котенок был очень напуган и не знал человеческой ласки, поэтому мог шипеть, кусаться и ни минуты не сидел на руках.

Но старания девушек растопили его неприступный характер малыша. Как выяснилось позже, это была первая встреча животного с человеком, так как котенок все время жил в стене дома.

Человеческая ласка, любовь и забота сделали с малыша роскошного домашнего кота.

Тоже интересно

Leave a Comment