Дедушка согласился временно присмотреть за необычным котом, но потом не смог его вернуть. Знаете почему?

История этого котенка со странными глазами началась больше десяти лет назад, когда женщина встретила его в одном из приютов для животных. Он был совсем одиноким. Женщина приняла твердое решение не бросать кроху на произвол судьбы и забрала в свой дом.

После длительного лечения и реабилитации, котенок подрос, возмужал и был очень счастлив, что у него появилась новая заботливая семья. Малыша назвали Тайгером и он превратился в настоящего красавца.

Хозяева говорят, что не смотря на необычную внешность, котенок всегда был очень добрым и отзывчивым. С котенком однажды приключилась история. Его семья отправлялась в отпуск и собиралась на время отдать малыша в заботливые руки дедушки и бабушки, которые должны были присмотреть за Тайгером.

Надо отметить, что дедушка никогда не испытывал особой любви к животным, но временный жилец Тайгер заставил дедушку пересмотреть свое отношение к четвероногим.

Этот немного странный котенок любил спать на руках у деда, или ложиться возле него и мурлыкать. Такое отношение кота покорило деда, растопило его сердце и Тайгер стал первым котом, к которому дедушка относился по-особенному.

Между ними, как будто, появилась невидимая, но очень крепкая связь, они всегда находятся рядом, чтобы не делали. Кот может долго сидеть у дедушки на ногах, или спать рядом с ним. Это приносит невероятное счастье и дедушке и Тайгеру. Все окружающие уже давно подметили, что такая совместная жизнь пошла всем на пользу.

Дети, которые вернулись с отпуска, не узнали дедушку и своего питомца. Поэтому решили оставить кота в «новой» семье. Все оказались только в выигрыше.

Дети, когда приезжают к родителям, замечают, что кот в этой семье как ребенок, в свою очередь это дает и новый заряд бодрости дедушке и бабушке.

Так, отдав Тайгера на неделю, кот остался в семье дедушка на 10 лет, и это время всем принесло счастье! Дедушка признался, что Тайгер – это единственный кот, которого он смог полюбить как родного ребенка.

Тоже интересно

Leave a Comment