Неравнодушный мужчина не терял надежды на выздоровление кота и не отдал слепое животное в приют

Эта история произошла во время отдыха на южном побережье Италии. Пару лет назад, Мантэс встретил несчастное животное, которое буквально просило о помощи. Мужчина окинул животное взглядом, и понял что оно полностью слепое.

Неравнодушный мужчина решил, что пока он будет в отпуске, то будет опекать малыша, чтоб он смог выжить после отъезда отдыхающего.

Мужчина отнес котенка к ветеринару. После осмотра врач сделал неутешительные заключения. Малыш был очень болен, шансов выжить после сильнейшей инфекции практически не было. Именно из-за инфекции котенок был слепым, не мог фиксировать положение челюстей и имел проблемы с координацией движений.

Но мужчина был очень решительно настроен. Он кормил котенка каждые 4 часа сбалансированным питанием, провел лечение инфекции глаз и ушей и вылечил котенка от паразитов. Мужчина даже научил котенка ориентироваться вокруг дома, для этого он использовал хлопки и различные звуки.

Спустя две недели нелегкой работы и титанических усилий, котенок стал себя чувствовать гораздо лучше, набирал вес. Но к этому времени отпуск мужчины заканчивался и перед ним стоял сложный выбор.

Решение Мантеса вас удивит! Он купил билет на самолет не только для себя, но и забронировал место для котенка!

Сейчас они живут вместе счастливой семьёй и сложно представить что было бы с котенком если бы не этот отдыхающий!

Тоже интересно

Leave a Comment