Двое рыжих котят стали самыми счастливыми в мире

Этих двух маленьких осиротевших котят нашли на улице. Они были в очень плачевном состоянии. Совсем маленькие, замерзшие и просили о помощи. Когда их нашли, то решили не оставлять ни на минуту без внимания, и сразу накормили молочком и согрели.

Состояние котят вызывало опасение у сотрудников приюта, поэтому не было стопроцентной уверенности, что рыжие комочки выживут.

Одна из сотрудниц приюта для животных признается, что без слёз на котят невозможно было смотреть, она не знала сколько ещё проживут котята, возможно час, а возможно много-много лет, но со стороны приюта было сделано все возможное и невозможное, чтобы малыши были окружены теплом, заботой и накормлены.

После многочисленных стараний работников приюта их усилия были вознаграждены, и котята пошли на поправку. Рыжики стали проявлять активность: изучали окружающую территорию, открыли глазки и могли самостоятельно передвигаться.

Это конечно же не могло не радовать сотрудников приюта, они понимали что их работа была сделана не зря.

Котята оказались братиком и сестричкой. Они не расставались ни на минуту. Могли кушать с одной миски, играли вместе, а когда спали, то прижимались крепко-крепко друг к другу.

Не оставляли без внимания котята и работников приюта, которые стали для них как родители. Малыши вылезали к ним на руки и громко довольно мурлыкали.

Котят назвали Spice и Pumpkin. И как говорят работники приюта, котята не перестают их удивлять. Малыши хорошо кушают и быстро растут.

Но больше всего рыжие котята Spice и Pumpkin любят обниматься.

Волонтеры говорят, что котята хорошо набирают вес и стали очень игривыми, нежными и любящими молоденькими котами. Но на этом сюрпризы для них не закончились.

В канун Рождества малышей взяли в новую приемную семью, где их очень любят и заботятся.

Теперь малыши – самые счастливые рыжие котята на свете – у них есть семья!

Тоже интересно

Leave a Comment