Женщина пришла в приют, но не смогла устоять перед очарованием 3 милых котят

Необычную находку возле своего дома обнаружила семья из Индианы. Пять маленьких комочков жалобно мяукали недалеко от дома. Осмотрев котят, неравнодушные люди обнаружили, что один из них ранен, поэтому было принято решение не оставлять малышей в опасности на улице.

Семья забрала раненого малыша к себе домой и вылечила, а остальных четверых собратьев передали в приют для бездомных животных. Но как оказалось на этом история только начинается.

Молодые люди, нашедшие котят, очень переживали за их дальнейшую судьбу и надеялись, что сотрудники приюта помогут трем белым и серому малышам найти новые дома и любящих хозяев.

Спустя некоторое время, сотрудники приюта заметили одну особенность. Трое белых котят были настолько близки между собой, между ними существовала некая очень сильная связь, поэтому работники приюта решили, что этих малышей разлучать нельзя.

Нельзя отнимать у них самое важное в жизни – друг друга. Разлука для них была бы очень сложным испытанием. Спустя некоторое время серому котенку нашли новых и заботливых хозяев, а вот найти того, кто забрал бы троих белых котят – казалось нелегкой задачей.

Сноуи, Сноуболл и Сноуфлейк были слишком близкими между собой и навряд ли они могли бы пережить разлуку. Котята все время играли вместе, даже когда они спали, то крепко прижимались друг к другу.

Казалось, что они оберегают друг друга от всего плохого, неприятных воспоминаний, а вместе им не только теплее, но и гораздо проще смотреть в «неясное» будущее. Такое поведение и близость котов вызывала большие опасения среди сотрудников приюта.

Они всерьез были обеспокоены тем, что смогут ли найти достойного и ответственного хозяина для малышей.

Поиски нового дома шли очень медленно, но волонтеры не теряли надежды пристроить котят в хорошие руки. И их надежды были вознаграждены. В приют обратилась женщина, которую звали Сэнди, она хотела взять себе пару котят. Именно она и стала в последствии «матерью» трём белым котам.

Сначала женщина увидела двоих белых братьев и влюбилась в них с первого взгляда. Но главный сюрприз ждал ее дальше, когда пришёл третий котенок.

Женщину переполняли тревожные и в тоже время радостные эмоции. С одной стороны, она хотела взять только двоих котят, но, с другой стороны, не могла разлучить братьев. По понятным причинам Сэнди не рассчитывала на такое большое пополнение. Но решение уже было принято.

Женщина решила взять всех троих братьев к себе домой. Сотрудники приюта были в восторге, что Сноуболл, Сноуфлейк и Сноуи отправляются вместе в новый дом к новой любящей и заботливой хозяйке.

Тоже интересно

Leave a Comment