Наглая кошка пришла в чужой дом и осталась там жить

Вы любите непрошенных гостей? Нет! Наверное их никто не любит. Особенно, когда неспешно занимаетесь своими домашними делами, и замечаете что кто-то как к себе домой вламывается в «вашу крепость». Присматриваетесь и видите, что это наглая кошачья морда!

Про наглость и нахальность котов уже ходят целые легенды! Так вот, заходя в ваш дом, кот смотрит на вас с недоумением, почему вы до сих пор не накрыли для него стол и не встречаете объятиями?

Недолго осмотрев вас и ваш дом, кошка удаляется также неожиданно как и появилась. Вы вздыхаете с облегчением, в надежде что животное просто перепутало дом и зашло к вам случайно.

Но представьте ваше состояние, когда через пять минут повторяется все тоже самое, только на пороге стоит не одна кошка, а еще и с котенком! Представили это счастье и свое недоумение? А кошка стоит и не отступает от своего, своим видом показывает, что она здесь будет жить со своим котенком!

Именно такая история приключилась с Винсентом, когда на пороге его дома появилась кошка с котенком. Мужчина не растерялся, принес старую коробку, кинул на дно полотенце и предложил кошке разместиться в своем новом доме. Но на этом юмор истории не закончился.

Положив котенка в коробку, кошка ушла. А вернувшись, повергла Винсента в шок. Она принесла еще одного котенка, потом еще одного, и еще одного. К вечеру семья мужчины пополнилась кошкой и пятью котятами!

До этого случая, мужчина никогда не видел в окрестностях эту кошку, однако чувствовал наличие какой-то невидимой связи. Казалось, что кошка знала, что мужчина занимается помощью животным поэтому и выбрала его. И не прогадала!

Кошка, которую назвали Талой, была безмерно благодарной Винсенту за его доброту, сострадание и созданный уют, поэтому не упускала возможность выразить свою благодарность и полежать у него на руках.

Тала обожала проводить время с хозяином, и когда не кормила котят, просила чесать ей за ушком, шейку, животик.

Винсент тратил слишком много времени на кошачье семейство, забывая о своих хлопотах, поэтому он решил разместить на Facebook пост и найти котам новых хозяев.

Волонтер Friends for Life RescueNetwork Жаклин, увидев пост Винсента, предложила ему передать животных в хорошую приемную семью. Так вскоре мужчина и сделал. Новая приемная семья, Кейтлин и Сэм, были счастливы. Им настолько понравилась кошачья семья, что они дали котятам имена: Кико, Нейлани, Охана, Мауи, Моана.

Котята продолжали расти в новой семье. Кошка Тала уделяла своим подросшим котятам все время, она была очень хорошей матерью и обучала котят всем премудростям жизни. Когда котята подросли Кэйтлин и Сэм раздали их по новым домам, где их ждали новые заботливые и любящие хозяева. Кэйтлин и Сэм пока что оставили Талу, но и ее планируют отдать в новый дом.

Животные чувствуют отношение человека к ним. Чувствуют любовь и доброту. И готовы дать вам гораздо большее, быть вам преданными до конца!

Тоже интересно

Leave a Comment