Рыжий в беде не бросит!

Мечта Ольги Несеной завести домашнего питомца реализовалась после того как она переехала со своим молодым человеком в новую квартиру. Воплотить ее в жизнь Ольга решила не просто купив собаку, а взять будущего «верного друга» в приюте для животных.

Девушка не смогла пройти мимо объявления о том, что щенков в течении трех дней держали в закрытой машине и теперь спасенные малыши ищут новых хозяев.Ольга не раздумывая приютила озорного щенка, которого назвала Бакс.

Спустя три года с Баксом приключилась еще одна интересная история. Только теперь спасали не его, а он. В один из октябрьских дней, прогуливаясь с собакой, Ольга обратила внимание, что Бакс насторожился и побежал к соседнему дому.

Засунув морду в подвальное окно, он начал скулить и звать хозяйку. Ольга подбежала, заглянув в подвал, она увидела маленького котенка, который самостоятельно не мог оттуда выбраться.

Девушка не растерялась, кинула старую доску в окно и сделала из нее своеобразный мост.

Котенок прополз по доске, а потом Ольга дотянулась до него и вытащила. Как оказалось, кто-то выбросил нескольких котят в подвал. По всей видимости, остальные котята спаслись, а этот малыш просидел там больше суток.

Ольга переживала как Бакс отнесется к спасенной крохе, но оставить на улице малыша она не могла, поэтому не раздумывая забрала котенка к себе в дом.

Реакция Бакса, которого она три года назад тоже спасла от скитаний по улице, поразила всех! Он стал настоящим отцом, другом и помощником для маленького рыжего комочка.

Своего нового домочадца Ольга назвала Кабачок. Такую смешную кличку она выбрала из-за большого голого животика котенка.

Теперь Бакс и Кабачок радуют Ольгу и ее мужа!

Тоже интересно

Leave a Comment