Милые фото котят канадского сфинкса

Канадский сфинкс — чрезвычайно умный кот, который быстро узнает новые вещи. Канадские сфинксы обожают быть в кругу людей и других домашних животных, будь то кошки или собаки.

Поскольку они настолько умны, сфинксу нужно быть занятым, поэтому хозяева должны обеспечить любимца интересными игрушками. Эти сфинксы также любят царапать столбы и лазить на высокие платформы, где они могут наблюдать с высоты за происходящим.

Как и многие другие породы, канадские сфинксы любят рутину, и им не особо нравится изменения. Они любят, когда их кормят в одно и то же время, и не любят когда мебель передвигается из места на место.

Канадские сфинксы, как известно, являются одними из самых ласковых кошек на планете, и если вы посмотрите на фото котят канадских сфинксов, вы поймете, что нежность дана им с рождения!

Однако, поскольку эти кошки образуют такие прочные связи со своими владельцами, канадский сфинкс не любит быть в одиночестве слишком часто. Да и разве можно таких милашек оставлять надолго одних? Посмотрите на эти фото маленьких котят канадских сфинксов, чья трогательность и нежность покоряет сердце.

#1

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

#9

#10

#11

#12

#13

#14

#15

Тоже интересно

Leave a Comment