Невероятное открытие в Таиланде

Эти фотографии буквально подорвали социальные сети. Удивительные кадры, как тигр прыгает на своем собственном хвосте, очень даже схожего на Тигру из мультика Вини Пух.

Представьте себе эти редкие фото, были сняты еще в 2014 году, а сам фотограф совершенно о них позабыл. Совершенно случайно наш автор наткнулся на эти кадры и решился порадовать, опубликовал свой шедевр.

Этот удивительный и уникальный снимок сделал Дэвид Огден из Таиланда, во время водных процедур тигра, который проживает в заповеднике.

Посмотрите, а ведь он красавчик!

«Я и забыл об этой экзотической фотосессии… А не так давно, когда стал просматривать старые и сырые фотографии, подметил именно этот волшебный кадр!», — поделился с нами Дэвид.

Вы только на меня посмотрите…

Любимое занятие Дэвида, сделало из него экстремального путешественника, по удивительных и таинственных странах.

Ему удалось побывать во многих уголках земли: Замбии, Намибии, Ботсване, Южной Африке, Зимбабве, Таиланде и Израиле – это маленький список стран, где был наш автор. Его интересовали снимки природы, ну и конечно же животных.

Его опубликованное фото, взорвали эмоции подписчиков, они засыпали его своими комментариями и вопросами и ставили в сравнение именно мультсериал. «Это Бинго!» — писали читатели.

– Очень реальный и настоящий Тигра!

Дэвид поделился с нами, что в целях своей безопасности снимал тигра на большого расстояния, но он как бы почувствовал и с радостью стал позировать мне.

Я весьма профессионально позирую

«Невероятно, но он прыгал с камня где-то на 3-4 метра в воздух, пристально посмотрел в объектив, и эффективно прыгнул в воду, и продолжал принимать водные процедуры!».

А вот как я умею

Я так думаю, что это совершенно не случайно, тигр решил стать знаменитостью и это ему удалось! – отшучивался Дэвид

А как вы думаете?

Тоже интересно

Leave a Comment