Невероятная дружба между белкой и котом

Интересную историю дружбы между рыжей белочкой и пушистым котом поведали их владельцы из Дании. Животные настолько дружные, что почти все делают вместе: кушают, спят, а нередко белка Тин-Тин катается верхом на своем усатом друге Тайгере. Прям настоящая фантастика!

Но начиналась эта история не так радостно. Будучи еще маленьким бельчонком, Тин-Тин упал с очень высокого дерева. Декан Андерсен, нынешний владелец, увидев глубокую рану малыша решил подождать пока мать Тин-Тина не спустится с дерева и не заберет его.

Но мамаша, осмотрев «ребенка», посчитала, что ничем помочь ему не сможет и скрылась в деревьях. Тогда мужчина и решил забрать малыша и «поставить его на ноги».

Бельчонку было не больше месяца, и мужчина решил забрать его в свой дом в качестве домашнего любимца. Мужчина понимал насколько ответственное задание он берет на себя, ведь жизнь бельчонка держалась на волоске. Он был уверен, что кот Тайгер и его сестра Коко с пониманием отнесутся к этой новости.

Нечто невероятное увидел мужчина, когда принес Тин-Тина в дом. Коко приняла его как своего родного котенка, начала вылизывать и ласкать. Тайгер, вернувшись с прогулки, понял, что у них в семье небольшое, но «странное» пополнение.

Сильная депрессия случилась с котом через год, когда Коко умерла. Он не находил себе места, часто уходил из дома в поисках сестры.

В какой-то момент кот осознал, что Коко больше нет и стоит жить дальше. Именно тогда Тин-Тин и Тайгер начали сближаться, больше времени проводить вместе. Еще через некоторое время они стали лучшими друзьями.

Связь между ними становилась все крепче и крепче. Они практически все делали вместе. А любимым занятием было – лазить по деревьям. Кот для Тин-Тина заменил и мать, и отца, и старшего брата, и даже босса.

Интересно наблюдать, как Тайгер и Тин-Тин приветствуют друг друга носик к носику. Или же когда хозяин гуляет с белкой по улице, к ним обязательно присоединится кот.

Декан часто наблюдает как кот наблюдает и преследует недоброжелателей белки: других кошек, больших птиц и собак. Хозяин уверен, что Тайгер всегда будет защищать и заботится о Тин-Тине в любой ситуации.

https://www.youtube.com/watch?v=hYkVQce35fM

Тоже интересно

Leave a Comment