Подборка курьёзных переписок на женских форумах

В чем прелесть общения на форуме? Конечно это анонимность. Поставила где надо галочку и вперед ваять самые интересные истории.



1. «Теперь уже бывший молодой человек, на 8 марта мне подарил кружку с надписью «Шеф», сказал, что других не было. Подружки, по сей день, меня Шефом называют. Я и обидеться не могу, не «Холоп» же.»

2. «Мой муж на 8 марта с довольным лицом протянул мне пакетик со словами «Чтоб у тебя там все было гладенько!» Уже от слов ком тошноты подкатил. Открываю, а там одноразовые станки.»

3. «Не знаю, о чем думал мой парень, но на мой День Рождения подарил мне наполнитель для хомячьего туалета! Хомяк, несомненно, был счастлив! Но я АХ**ЛА! Родители до припадка ржали надо мной! Ну, а спустя 2 недели День Рождения был у него. Я решила отыграться. Подарила ему этот же наполнитель и хомяка в придачу (давно не знала, куда его деть зверя). После этого мы расстались, из-за того, что он хотел фирменный спортивный костюм, а я ему эту хрень подарила… вот наглость!»

4. «Жили мы два года вместе. Перед Днем Рождения мой молодой человек заявил, что денег у него нет и на что-то дорогое мне не стоит рассчитывать. Перед моим Днем Рождения сгорел чайник,поэтому он подарил мне новый. Чтоб понять всю прелесть подарка, стоит заметить, что на тот момент мы жили с его родителями. К слову, давно расстались с ним, просто вспомнилось.»



5. «У моего любимого явно что-то с глазомером. Вроде как пять лет живем вместе, а он притащил на День Влюбленных набор нижнего белья, размера на три больше моего.»

6. «Мне знакомый, креативный друг, подарил балонный ключ в машину. Если быть откровенной, то я не понимаю, для чего он нужен. Единственное, что умилило, он покрасил его в розовый цвет… Теперь гламурная, надо хоть почитать в Интернете, про предназначения баллонного ключа.»

7. «На мой День Рождения молодой человек, которого я официально пригласила, с торжественным видом подарил очки для зрения!!! + это был, или – я не знаю, потому как очки не ношу, и никогда не носила, да он об этом знал. Когда чувак понял, что тупанул, стал выкручиваться, сказал, что это для солидности. Лол.»

8. «Муж решил сделать подарок моей маме. Было это до того, как он стал мне мужем… Короче, пришел на День Рождения с тремя рулонами обоев! Мы были в шоке. У маман закрались мысли, что ее подживают. Как потом оказалось, просто мой муж был очень внимательным, и как-то услышал, что будущая теща говорила будущему тестю, что неплохо было бы сделать ремонт. Так вот, муж типа намекнул. )))»

9. «В конфетно-букетный период мой парень решил сделать мне приятно и подарил на полгода нашего знакомства картину. Сама картина меня не впечатлила, хоть виду я не подала. Впечатлила надпись сзади: «Дорогой Нине Васильевне, с Юбилеем. От коллег по работе.» Нина Васильевна – несостоявшаяся свекровь. Видать, заботливая мама, помогала подарок выбирать)))»

10. «Хотите прикол?.. Мой меня решил с Хэллоуином поздравить. Так накрутил днем, сказал, что сегодняшний вечер я запомню навсегда.. Гад, был прав. Подарок – метла! Да!!! Самая настоящая метла, с деревянной ручкой и пучком хвороста на конце. Он увидел мой взгляд и начал отшучиваться, мол, буду как Гермиона из Гарри Поттера. Атас короче… Живет мое транспортное средство в селе у его бабули.»



Это так мило, когда влюбленные люди обмениваются подарками. Узнавайте друг друга лучше, чтоб не ударить в штангу.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo


Тоже интересно