Свадьба в 10 млн долларов: старшая дочь олигарха Потанина вышла замуж за юного тренера по танцам

Ведущим церемонии был Иван Ургант. Как известно, его гонорар за участие в подобных мероприятиях составляет около 4 миллионов рублей. (ФОТО)


19 августа на Лазурном берегу состоялась роскошная свадьба. Старшая дочь российского олигарха Владимира Потанина вышла замуж за инструктора по танцам. 34-летняя Анастасия, обладательница титула чемпионки мира по аквабайку, стала женой Артема Кручинина.

Парень, который моложе своей избранницы на десять лет, дает уроки спортивно-бальных танцев и подрабатывает моделью.

Для свадебного банкета был арендован пятизвездочный отель XIX века Du Cap-Eden-Roc. Территорию элитного отеля для миллиардеров украсили букетами белоснежных и нежно-розовых цветов, а гостей встречал струнный оркестр. Ведущим церемонии был Иван Ургант. Как известно, его гонорар за участие в подобных мероприятиях составляет около 4 миллионов рублей.

Анастасия выбрала для свадебной церемонии классическое платье с открытыми плечами. Согласно традиции, к алтарю дочь сопровождал отец, Владимир Олегович Потанин, бизнесмен и миллиардер. Его личное состояние по оценке журнала Forbes насчитывает 15 миллиардов долларов. После торжественных клятв, молодожены и гости переместились в банкетный зал, где их до утра развлекал певец Леонид Агутин.

Под конец торжества гостям вынесли огромный шестиярусный торт, изготовленный лучшими французскими кондитерами. Потрясающим финалом праздника стал фейерверк, расцветивший разноцветными огнями ночное небо. Сами молодожены пока не делятся фотографиями и видео со свадьбы, которую уже называют самым роскошным мероприятием года. Однако гости праздника опубликовали фрагменты пышного торжества в социальных сетях.


Помимо аренды банкетного зала, услуг музыкантов и ведущего, Потанины заплатили как минимум 300 000 долларов флористам. А еще нужно было организовать трансферт гостей на личных самолетах и снять гостиничные номера, которые в этом отеле стоят в среднем 1000 евро за ночь. Дотошные журналисты уже подсчитали, что олигарх потратил на свадьбу дочери не меньше 10 миллионов долларов.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник

Анна

Recent Posts

<span>Все странности Японии, от которых волосы дыбом встают</span>

Удивительная страна! 1. В Японии на день святого Валентина проявляют симпатию и дарят подарки девушки.…

2 года ago

<span>«Все-таки свершилось»: огромные космические корабли были замечены возле Луны</span>

Огромные космические корабли были замечены возле Луны Одним из самых богатых на НЛО мест является…

2 года ago

<span>!!! Он даже представить не мог, чем для него закончится эта история</span>

Разумеется, он был обескуражен ситуацией, но быстро смог найти из неё выход. Эту забавную историю…

2 года ago

<span>Тот самый момент, когда хотел сделать что-то классное, а получилось как всегда</span>

Лучшее - враг хорошего? И почему-то чаще всего происходит именно так, хотя люди хотели сделать…

2 года ago

<span>Несколько ироничных фраз, которые придают сил по жизни</span>

Мудрые высказывания великих философов заполонили социальные сети. Но порой нам хочется услышать легкие изречения, которые…

2 года ago

<span>Даже при таких взаимоотношениях они любят друг друга</span>

Довольно странно получается, однако они всё равно не перестают любить друг друга. Муж моей приятельницы…

2 года ago