Её комментарии к снимкам просто великолепны!
Случалось ли вам, будучи в метро или на пляже, на улицах города или вокзалах, останавливаться и заворожённо любоваться внезапно обнаруженной красотой? Скорее всего, да. Жительница Нью-Йорка делает так же. Только ещё фотографирует и выкладывает в своём профиле в инстаграм: Hot Dudes Reading, или «Читающие красавчики».
А объектами её фотоохоты становятся симпатичные парни, читающие книги. Отдельного внимания заслуживают комментарии, наполненные искрящимся юмором. Данная идея захватила сердца многих пользователей, и на текущий момент количество подписчиков этой страницы приближается к миллиону. Создатели даже выпустили настенный календарь на 2018 год с лучшими фотографиями.
«Как можно не оценить такое мастерство мультизадачности? Прогуливаясь, читать книгу и в то же время так восхитительно выглядеть… Когда я делала это фото, меня с трудом держали ноги. По крайней мере, это был бы неплохой способ оказаться под ним»
«Наконец, и в Нью-Йорк пришла отличная погода. Но осень так скоротечна, и я бы хотела уединиться с этим красавчиком, пошлёпывая его, пока наш дом не занесёт сугробами»
«Как по мне, чем больше читающих красавчиков, тем лучше. Всё, что нужно — книги в их руках и пицца на столе. Хотела бы я присоединиться к их вечеринке!»
«Утро понедельника было хмурым как дождливый день, пока я не увидела этого симпатягу. Обычно я проклинаю дождь, но когда рядом такой мужчина, я не против немного промокнуть»
«Ледяной январский ветер не страшен, когда рядом такой горячий мужчина. Кажется, он немного отвлёкся от чтения. Это отличная возможность скользнуть в его объятия и узнать, так ли хороши ковбои из Техаса на самом деле»
«Этот парень с цветами сводит меня с ума! Наверняка он едет поздравлять маму с днём рождения или провести вечер с бабулей. В любом случае, я была бы очень рада, если бы он однажды зашёл и в мой цветочный сад»
«Вау… кому не понравится мужчина, читающий книгу, пока несёт за плечами своего лучшего друга. Единственное, что вызывает сомнения — так ли крепок их союз. Я бы с радостью поборолась за место в постели рядом с ним. По крайней мере, от меня будет меньше храпа»
«Если вы думаете, что я не пыталась пробиться поближе к этому Аполлону, то ошибаетесь. Что ж, пусть я и фотографирую его издалека, но не теряю надежду, что мы вместе доберёмся под шелест страниц до нашей конечной станции»
«Похоже, я не единственная, кто читает книгу, прежде чем сыграть свою роль. И у этого экземпляра определённо большой талант. Я даже готова устроить ему пробы… Наедине… В своей гостиной»
«Святые угодники! Этот горячий красавчик из спортзала попадает прямиком в моё сердечко. Как же я хочу, чтобы вместо Санты в этом году он проверял, была ли я хорошей девочкой»
«Мама мия! Скорее бы оказаться в его руках вместо книги! Можно начать с небольшой прелюдии и вина. Поскольку похоже, что он покрыт прошутто, я добавлю в нашу композицию дыни»
«Что ж, дамы и господа. Пора официально объявить о приходе зимы. Но несмотря на холода, у меня есть идея, как можно согреться»
«Что может быть лучше, чем читать настолько смешную книгу, от которой хочется смеяться вслух? Ответ прост: встретить в подземке этого элегантного джентльмена»
«По пути в Сиэтл моё сердце остановилось… А потом я очнулась и поняла, что нас с этим горячим мужчиной ждёт куда более долгий путь…»
«Надо отдать должное парню, способному правильно завязать галстук и подобрать костюм. Хотя, в своих фантазиях я представляю его немного в другом образе»
Удивительная страна! 1. В Японии на день святого Валентина проявляют симпатию и дарят подарки девушки.…
Огромные космические корабли были замечены возле Луны Одним из самых богатых на НЛО мест является…
Разумеется, он был обескуражен ситуацией, но быстро смог найти из неё выход. Эту забавную историю…
Лучшее - враг хорошего? И почему-то чаще всего происходит именно так, хотя люди хотели сделать…
Мудрые высказывания великих философов заполонили социальные сети. Но порой нам хочется услышать легкие изречения, которые…
Довольно странно получается, однако они всё равно не перестают любить друг друга. Муж моей приятельницы…