Усатая старушка отметила свой 30-ый день рождения

Эту усатую старушку зовут Раббл и похоже, что она наистарейшая кашка на всей планете. Ведь не так давно она отметила свой 30-ый день рождения. И заметьте, ее организм вполне хорошо функционирует. Когда киска была еще совсем малышкой, то попала к Мишель Херитаж, ей тогда было 20 лет.

Было это как раз 30 лет назад, сейчас же женщине уже исполнилось 50 лет.

Всю свое бытие старушка прожила в жилище хозяйки, он находится в графстве Девон в Великобритании. Владелица рассказывает, что эта мурлыка самая лучшая кошка, хотя в силу своего возраста в последнее время ведется себя чуть-чуть капризно.

Конечно нельзя наверняка говорить о том, что кошка действительно самая старая, ведь ее хозяйка не хочет связываться с Книгой рекордов Гиннеса и добавлять туда Раббл, так как не желает быть в самом центре внимания вместе со своей любимицей.

У Раббл бывает высокое давление, поэтому ей приходится ежедневно принимать соответствующие микстуры. В остальном все в полном порядке. По некоторым сведениям из официального источника самым старым котом в мире был котик по кличке Скутер. В 2016 году ему исполнилось 30 лет, вот только в скором времени он умер.

В Книге рекордов зафиксирован кот, которому было 38 лет, его звали Крим Пафф (Creme Puff) из Техаса. Он родился 3 августа 1967 года и жил до 6 августа 2005 года. Получается 38 лет и три дня.

На свой 30-ый день рождения Раббл преподнесли неожиданный подарок от местного ветеринарного центра City Vets — консультация кошачьего доктора, а так же пакет специального кошачьего молочка и немного других вкусностей. В подарочный набор входили микстуры от давления, которых ей хватит на 4 недели.

Тоже интересно

Leave a Comment