Если вам грустно и одиноко в номере отеля, то воспользуйтесь необычным предложением

Началом к этому нововведению послужило необычное предложение, поступившее туристу. Произошло это в начале весны 2018 года в японском ресторане рёкон в местечке Фудзи-Хаконе-Идзу. Ему сказали, что могут дать ему котика в номер.

Быть может мужчина на вид показался им грустным или просто хотели порадовать постояльца. Это не только помогло порадовать его, но так же и сделало отель знаменитым.

Турист был так впечатлен этим котиком в отеле, что поделился этим в социальной сети. Новость об этом стала очень популярной, что и сами японцы были удивлены.

Это ведь нация «городских кошатников», где чуть ли не в каждом районе есть кото-кафе или игровая площадка с ручными зверушками. Сюда же входит возможность взять животное домой на время. Наиграться и отдать обратно.

В отеле данное предложение стоило 800 йен в час, но с такой дикой популярностью, цена возросла до 4500 йен. Ведь все номера уже заняты на несколько месяцев вперед, владельцы и дали себе волю.

А может всем понравился именно эта киска?

Такой милый внешний вид не остался без внимания. Многие даже начали спорить о том, к какой именно породе можно отнести котика. Быть может это смесь бобтейла и шотландской вислоухой. Но к животному просто не подойти, чтобы узнать наверняка принадлежность к той или иной породе, ведь от постояльцев нет отбоя.

Как бы котика не выкрал кто-нибудь особенно хитрый, что потом иметь прибыль от этого.

Турист платит 2000 рублей, если перевести на наши деньги, а в итоге получает всего какой-то час игры с котиком. Все остальное становится просто ненужно. Поэтому новая услуга появляется и в других рёконах Японии, уж очень это выгодно получается.

Тоже интересно

Leave a Comment