Мужчина бросил своего кота на улице в морозную погоду, но коту повезло и он снова счастлив!

К сожалению, даже в наше время встречаются люди, которые позволяют себе жестко обращаться с животными, оставлять их на улице, выбрасывать в дождь, мороз без еды. Но хорошо, что встречаются добрые люди, которые всегда готовы помочь братьям меньшим.

Эта история приключилась с котом, хозяин которого переехал и оставил своего любимчика на улице зимой. Кота заметил Джастин, который и помог коту в нелегкое для него время.

Оказалось Джастин работает в приюте для животных и дома держит несколько кошек, так как очень любит животных. В тот день он вспоминает, как увидел котика, бродившего вокруг дома в поисках хозяина.

Нередко можно услышать истории, когда завели котика, маленького пушистого, игривого, а когда он подрос, то хозяева потеряли к нему весь интерес они решают его выбросить, как поломанную игрушку.

Забрав кота в дом, Джастин сделал ему домик из контейнеров, он утеплил контейнера и застелил их теплым покрывалом. Джастин заботился о котике, кормил его, но потом перенес контейнера в дом соседа, так как его коты не приняли новичка.

Но когда история про кота появилась в интернете, то было много предложений от неравнодушных людей, которые готовы были его забрать к себе. И совсем скоро кота приютили!

Тоже интересно

Leave a Comment