Даже со скверным характером, кошке удалось найти свою счастливую семью

Эта кошка долгое время жила на улице и уже не надеялась обрести семью. У кошки было истощение, ее внешний вид оставлял желать лучшего, поэтому навряд ли, кто-то бы ее хотел подобрать. Но однажды кошку заметили неравнодушные люди, они захотели помочь кошке и даже нашли девушку, которая согласилась присмотреть за малышкой.

Имя этой девушки Лариса Устрикова, она проживает в Великом Новгороде. Первым делом Лариса поехала с кошкой на осмотр к ветеринару. Врачи осмотрели ее и не нашли ничего, что вызывало опасения. На то время у девушка уже была одна кошка, которая была не готова к появлению в доме новой питомицы.

А все потому, что у новой кошки был очень скверный характер. С первых минут новая кошка показала, кто в доме хозяин.

Когда кошка пошла кушать, то сложилось впечатление, что она была очень голодна и никогда не видела еду. Но совсем скоро кошку пришлось снова показать врачу из-за проблем с недержанием.

Врач назначил специальный корм для кошек и вскоре проблема была решена.

Но на этом приключения кошки не закончились и совсем скоро она обрадовала Ларису появлением четверых котят.

По окрасу котят можно было предположить, что их отцом стал непородистый котик с соседнего двора.

Когда в доме у Ларисы появились маленькие котята, она подобрала на улице еще и рыжего котенка. Кошка занималась воспитанием и кормлением не только своих родных котят, но и приемного.

В этот раз Ларисе пришлось вылечить всех котят от саркоптроидного клеща. Когда котята подросли, Лариса нашла им добрые руки, а вот их строптивую маму оставила жить у себя. Но после того как кошку отнесли на стерилизацию, то ее характер изменился в лучшую сторону.

Кошечку назвали Бритни. Она стала настоящей красавицей с красивой шерстью. Но вот только любовь вкусно и много покушать никуда не делась, только усилилась.

Тоже интересно

Leave a Comment