Кот залез на высокий столб и сам не мог спуститься. За его спасением наблюдали тысячи людей

Этот удивительный котик Джипси привык быть хозяином своей жизни. Ему позволяли ходить гулять, когда ему захочется. Хозяева не удивлялись, когда котик мог гулять несколько дней или недель подряд, не возвращаясь, домой.

Хозяйка дала Джипси полную свободу. Соседи время от времени кормили кота. Никто и не придал особого значения тому, что кот не пришёл вечером домой. Но оказалось, что котик попал в занятную историю и нашёл приключения на свой хвост. Кот залез на высокий столб на самый верх, а вот слезть оттуда сам не мог.

Кот не вернулся в пятницу, а заметили его только в понедельник. И кот стал настоящим героем, про него даже сняли целый репортаж и показали по одному из местных каналов. Как ни странно, но эта новость стала топовой, тысячи людей переживали за судьбу кота и создали видеопоток с трансляцией в новостной ленте Фейсбука.

Видеосъемка длилась около полутора часов и за судьбой кота наблюдали сотни тысяч переживающих. Кот крутился, пытаясь слезть, когда уставал, то сидел спокойно. У коты было несколько попыток спуститься на землю, но так и не решился. Обеспокоенные люди обращались в службу спасения, так как переживали, что кот может упасть на провода и его ударит током.

Неравнодушные люди даже обращались к меру. Служба спасения получила столько звонков, что выступили с просьбой не звонить больше по этому поводу, так как они знают об этой проблеме и пытаются ее решить.

Был даже доброволец, который попытался сам спасти котика, приставив к столбу лестницу и подставил коту ведро, чтобы тот прыгнул, но кот не решился на такой поступок. Прямая трансляция одного и з каналов прервалась и продолжилась лишь в тот момент, когда котика сняли.

Этот подвиг сделал местный житель с помощью длинной лестницы. Он добрался почти до самого верха столба, потом захватил котика за лапки и спустил на землю.

Все зрители были очень довольны, что наконец-то котик спасен. Совсем скоро котик уже был дома. Хозяйка Джипси была удивлена, что котик сам не мог спуститься с высокого столба. Она была уверена, что кот справиться с любой высотой.

Тоже интересно

Leave a Comment