Каждый имеет право на счастье! И эти котики его нашли!

Бывают случайности, которые могут спасти кому-то жизнь. Бывает же такое, что толпа людей может пробежать мимо нуждающегося в помощи или еде животного, даже не заметив, а кто-то один остановится и спасёт милое животное.

Вот о таких случаях сегодняшняя статья.

Например, Олеся Анатийчук встретила своего будущего питомца, когда ему было всего пару недель. Котенок залез под капот автомобиля, сидел там и плакал. Котенок был весь покрыт грязью непонятного происхождения. Девушка вызволила котенка и отправилась с ним домой.

Но дома оказалось, что котенок был настолько грязным, что в некоторых местах шерсть пришлось вырезать. Олеся назвала котенка Бусинкой.

Бусинка очень быстро привыкла к домашней обстановке, хотя и была уличным котенком, к тому же, малышка с первого раза освоила лоток.

Правда первое время котенок не мог найти общий язык с другими котами, которые жили у женщины. Кузя, которого тоже в свое время подобрали на улице, не полюбил кроху и было заметно, что он ревнует его к своей хозяйке.

Но со временем коты подружились и Кузя стал более лояльно относиться к Бусинке, даже вылизывал ее шерсть. А потом животные и вовсе спали в обнимку и могли кушать с одной миски.

А кто-то решается взять в свой дом целую семью котов. Например, как Камилла Яламанова.

Девушка нашла брошенных в подъезде кошку с котятами. Проживающие в квартире люди, подумали, что котят лучше отправить в клинику. Но там их решили усыпить. Только представьте, шесть котят могли умереть в один миг.

Об этом узнала Камила. Сердце девушки не осталось равнодушным, и девушка моментально отправилась в ветеринарную клинику за кошачьей семьей.

Одному из котят Камила сразу нашла новый дом, а остальных крох вместе с мамой оставила у себя. Кошачья семья живет у девушки до сих пор.

Тоже интересно

Leave a Comment