В любой непонятной ситуации — будь спокоен как удав! Рекомендации котов о том, как вести себя в нестандартной ситуации

Коты известные проказники и придумщики. Но кроме того, они великолепно могут маскироваться и подстраиваться под обстоятельства и ситуации. Но бывают случаи, когда все планы кота нарушаются и тогда усатому приходится импровизировать и выкручиваться, правда при этом им удается сохранять невозмутимость.

Даже если животное совершает что-то противоправное, то это не его проблемы, а ваши.

Например, этот милый котик решил поухаживать за комнатным растением, и даже хотел внести удобрения собственного производства, как тут вдруг зашёл хозяин. Теперь растение без удобрения будет расти не так хорошо.

Еще один котик решил проверить все ли на кухне в порядке, хватает ли продуктов на приготовление его любимых угощений. Хозяин явно не ожидал увидеть такого бережного повара и кулинара.

Помните, как в школе мастерски удавалось придумывать различные отговорки по поводу опоздания или невыполненного домашнего задания. Но коты, наверное, вас бы переплюнули, у них есть суперспособности. Кот в любой неловкой ситуации коту достаточно сделать красивые глазки и дело в шляпе.

Но коты пошли еще дальше, они могут шантажировать своего хозяина. Котейки знают как добиться желаемого, надавить на определённую кнопочку, и вы готовы выполнять любую прихоть.

Эта парочка, которых зовут Шуруп и Фанни, живут в приюте и явно хотят сбежать. Сейчас они наверное разрабатывают стратегию. И наверное, их дело обречено на успех!

Тоже интересно

Leave a Comment