Щенка готовили к усыплению, а новорожденного котенка подобрали на улице. Но они вовремя попали к удивительной женщине

Этого маленького котенка, который еще не открыл глазки, подобрали на улице. Он чувствовал себя очень одиноким, пока не познакомился с щенком, которого хотели усыпить. Новые друзья были очень похожи и окрасом, и размерами и поведением.

Оказалось, котенку было не больше пяти дней, его подобрали на улице в Беверли-Хиллз. Кроху назвали Брокколи. Одновременно с котенком в приюте оказался новорожденный английский бульдожек. Бульдожку дали имя Барнабус Рекс. И его должны были усыпить из-за врожденной аномалии, которая мешала ему самостоятельно пить молоко.

У щенка была волчья пасть и когда он пил молочко самостоятельно, то попросту захлёбывался, так как молоко попадало в нос.

Женщина по имени Лаура Лабель решила приютить щенка, когда узнала его историю. Также ей стало известно о котенке. И его она тоже решила взять к себе вместе со щенком. Вот так вот маленькие друзья оказались в новом доме.

Женщина знала, что новорожденным животным нужен особый режим питания, и особый уход, который обеспечивал развитие и комфорт. Женщина уже не первый год занимается выхаживанием новорожденных котят и щенков, поэтому ее опыт существенно помог малышам выжить.

Лаура сделала для крох один домик и укрыла их одеялком, чтобы малыши чувствовали тепло друг друга и думали, что они снова со своими собратьями. В тот момент нужно было обеспечить малышам тепло, еду, и конечно же любовь.

Больше всего проблем было с щенком из-за его проблемы со здоровьем. Расщелина в нёбе давала о себе знать. Каждое кормление было настоящим испытанием, так как требовалось вставить трубку в ротик и наблюдать, чтоб кроха не поперхнулась.

Через две недели малышей уже не узнать. Они заметно повзрослели и даже пробовали играться. Еще в течении месяца они будут под опекой Лауры, а затем им будут искать новую семью!

Тоже интересно

Leave a Comment