Судьба послала этого котенка парню, чтобы помочь пережить разрыв с девушкой

Разрыв серьезных отношений всегда сопровождается переживаниями и страданиями. Так произошло и с нашим героем, который не так давно разорвал отношения с любимой девушкой. Он был очень подавлен и расстроен таким поворотом судьбы.

Молодой человек хотел отправиться в прачечную, но на пороге его ждал необычный сюрприз – маленький котенок. Поначалу парень решил, что кроха слепой, так как его глазки сильно гноились.

Из-за сильной жары, котенок сразу запрыгнул в квартиру парня. Он сразу дал котенку покушать и напоил. Из еды у парня была только фахита, из которой он достал кусочки обжаренного мяса и дал их котенку. Котенок с жадностью принялся за трапезу.

Молодой человек решила назвать котенка Фахито, так как это была первая еда, которую малыш попробовал в новом доме.

Из-за того, что котенок чихал, парень решил показать его ветеринару. Но сначала он пошёл в магазин и купил переноску для животных. Молодой человек думал, что когда он вернётся с магазина, то котенок уйдет, но малыш продолжал ждать.

Осмотр у ветеринара показал, что вес малыша был меньше нормы, к тому же была инфекция глаз и дыхательных путей.

После глазных процедур, Фахито впервые смог рассмотреть своего нового хозяина, который его спас.

После утомительных процедур и длительной дороги котенок и его хозяин вернулись домой очень уставшими. Котенок сразу уселся на руки своему хозяину и уснул.


Когда парень спросил котенка, хотел ли бы тот жить в его доме, то котенок поднял голову.

Стало понятно, что это решение судьбы будет оптимальным для обоих. На то время парень сильно переживал разлуку и в душе у него была пустота, этого котенка послала судьба, чтобы он помог заполнить пустоту.

Тоже интересно

Leave a Comment