Новорожденные котята погибали на улице. Но их вовремя заметили и спасли!

Мир не без добрых людей. Так около недели назад жительница Лас-Вегаса заметила в зарослях трёх совсем крошечных котят. Женщина позвала маму котят, но никто не пришёл, поэтому ей пришлось забрать малышей к себе.

Марти, так звали женщину, обратилась за помощью к зоозащитнице по имени Никки Мартинез. Но в тот день, женщина была в отъезде, поэтому Марти пришлось почти сутки кормить и ухаживать за котятами. По телефону Никки проконсультировала Марти о питании малышей и необходимых вещах.

Женщина кормила котят каждые два часа даже ночью, а утром она отправилась с ними на работу. Когда Никки вернулась, она сразу же забрала котят к себе. Женщина полагает, что котят Марти нашла на следующий день после их рождения.

Вероятнее всего они бы просто погибли на улице без матери.

Никки сделала для крох лежанку и поставила обогреватели. Кормила котят она через каждые два часа. Казалось, котята уже были в безопасности, как вдруг одна кошечка по имени Бублик отказалась от еды. Ее вес составлял 90 грамм, поэтому питание было жизненно необходимым. Зоозащитница хотела накормить крошку, но та сопротивлялась.

Все попытки накормить кроху были тщетными, поэтому Никки прибегла к радикальному способу. Она сделала приспособление специально для кормления котенка не зависимо от его желания.

И это помогло. Малышка начала набирать вес, а позже и вовсе научилась самостоятельно кушать. Никки рассказывает, что не могла сдержать эмоции, когда котенок начал самостоятельно пить молочко!

Сейчас вес котенка уже 120 грамм и малышка растет дальше. Все котята здоровы и полны сил.

Тоже интересно

Leave a Comment