История необычного котенка, который обнимает землю, по которой идёт!

Этому маленькому котенку Скутеру было около четырёх недель. Он был совсем одинок и скитался по улицам города.

Из-за проблем с передними лапками, казалось, что когда котенок идет, то он обнимает дорогу. По дороге пробегали маленькие муравьи, жучки и паучки. Но котенок из-за своей проблемы мог их очень тщательно рассмотреть.

Но к счастью, из одного из домов вышла женщина, которая увидела котенка. Она сразу же взяла кроху и забрала в дом. Женщина решила оставить котенка у себя. Накормила его и покупала. Котенок сразу питал теплые чувства к стасительнице.

Но через несколько дней на лице женщины появилась грусть, так как лапки котенка можно было вылечить только в условиях стационара, а не дома.

Женщина отправилась с крохой в специальную группу, где сразу начали помогать малышу. К тому же, котенок со всех сил боролся за жизнь. Не взирая на все проблемы со здоровьем – короткие мышцы лопаток, мутацию ген и инфекцию глаз, Скутер радовался всему происходящему.

Сейчас котенку проводят физическую терапию по растягиванию мышц передних лап и меняя их положение. Котенок постепенно привыкает к новому положению своих лапок. Потом будут проводить операцию. Сейчас котенок проживает в семье волонтера, и очень рад тому, что там проживает кошка Эйвери со своими котятами.

Четверо котят кошки почти на месяц младше нашего героя, но внешне они очень похожи.

Новая кошачья семья очень дружелюбно приняла скутера. Малышу дают антибиотики, а во время между процедурами котик радуется тому, что может знакомиться с окружающим миром. Котенок очень благодарен тому, что его спасли и помогают восстановить здоровье. Он награждает своих хозяев нежным мурчанием, лаской и любовью.

Тоже интересно

Leave a Comment