Кошка-мама и ее дочка родили котят с разницей в три недели, но это им не мешает заботится о всех котятах вместе!

Февраль оказался очень продуктивным для сотрудников зоозащитной организации в Алабаме. Им удалось спасти десять кошек. Среди спасенных животных оказались Кристи, которой было семь лет, и ее дочь трёх лет по имени Катя. Кошки были беременны, поэтому их отдали на временную передержку Робин Андерсон, которая занималась уходом за будущими мамами и их новорожденными малышами.

К Робин кошки приехали 20 февраля. Предполагалось, что старшая кошка скоро родит. Кристи была похожа на баскетбольный мяч. Ее дочка должна была стать матерью немного позже.

Но все получилось совсем не так. Первыми на свет появились котята у Кати. Родилось четыре здоровых котенка.

А вот старая кошка не хотела рожать котят еще целых три недели, чем заставила сильно понервничать Робин. Поэтому женщина решила показать кошку ветеринару, но уже утром родился первый котенок. Затем на протяжении трёх часов родилось еще пять крох.

Катя все это время находилась со своей мамой и ее новорожденными котятами, она их вылизывала и кормила.

Катя всячески поддерживала Кристи и не покидала ее ни на секунду. Это было очень удивительно.

Робин решила, что котята Кати старше на три недели остальных котят, поэтому содержать их лучше отдельно, но ей пришлось изменить свое решение, когда она увидела как кошки заботятся о всех котятах, не разделяя их на своих и чужих. Для мамы и дочки все котята были родными и не было нужны их делить.

Кошки постоянно заботятся друг о друге, помогают, к тому же котята тоже нашли общий язык. Котята вместе играют, взрослые проявляют заботу о малышах. Сначала котята кушали молочко только своей мамы, но со временем всё перемешалось и любая кошка с удовольствием кормила котят.

Эта большая и дружная семейка и дальше проживает вместе. У них все хорошо. Как и раньше они заботятся и помогают друг другу.

Тоже интересно

Leave a Comment