Необычная находка ждала женщину в почтовом ящике! Там сидел двухнедельный котенок

Эта история произошла около двух месяцев назад в калифорнийском городке Хоторн. Работник приюта для помощи животным слышала непонятный звук, напоминающий мяуканье. Женщина была в заблуждении, так как не могла понять откуда доносятся звуки. Но когда оказалась на улице, то поняла, что звуки доносились с почтового ящика.

Необычная находка оказалась внутри почтового ящика. Там сидел крошечный котенок. Малышу было не больше двух недель. У него было обезвоживание, слабость и сильное чувство голода, кроме того, у малыша не осталось сил звать на помощь. Женщина достала котенка и отправилась с ним к ветеринару.

У котенка были все признаки обезвоживания. Но после того, как его напоили, то кроха заметно повеселел. Котенок был еще очень мал, поэтому требовал специального питания с бутылочки каждые два часа. Это был молодой котик.

Малыша назвали Бретт и с надлежащим уходом он начал быстро расти и хорошеть. Уже через два месяца его не узнать, он стал сильным, здоровым, игривым и очень веселым.

Перед поиском новой семьи, волонтеры снова отнесли котенка на осмотр к ветеринару. Бретт здоров и с нетерпением ждет свою новую семью.

Тоже интересно

Leave a Comment