Чужой беды не бывает! Парень спас котенка после урагана и для малыша сразу же нашлась семья

Стихийное бедствие всегда причиняет значительные убытки и потери. Не так давно не американский Техас обрушился мощный ураган Харви, который принес много вреда не только людям. Но именно такими событиями проверяются настоящие человеческие отношения. Люди объединились, чтобы начать поиски пострадавших. Им удалось помочь и спасти много людей и животных.

Случилось так, что после урагана, Грегори Плетчер поплыл с друзьями осматривать районы, которые затопила стихия, чтобы оказать помощь нуждающимся.

И проплывая мимо коттеджей, он услышал тихое мяуканье. Сначала мужчины решили, что животное спряталось в коттедже, но потом выяснилось, что котенок нашёл убежище в автомобиле неподалеку.

Из-за воды дверь заклинило, поэтому пришлось выбивать стекло, чтобы спасти котенка.

Стекло долго не поддавалось на удары, но вскоре разбилось. Грегори открыл капот машины и увидел там спрятавшегося котенка.

Мужчина его сразу достал и передал товарищам в лодку. Затем парень решил согреть котенка и положил малыша за пазуху жилета. Там котенок согрелся и почувствовал себя в безопасности. Малыша назвали в честь урагана – Харви.

Так получилось, что у одного из друзей Грегори во время бедствия исчезла собака. Все члены семьи были расстроены, особенно его дочка. Поэтому когда ей отец сказал, что спас котенка, то вся семья решила, что его нужно оставить жить у себя в доме, ведь вполне возможно, что кто-то поможет и их собаке таким же образом.

Котенок осваивается в новой семье и покоряет сердца всех ее членов. Еще Грегори с друзьями спас собаку, которая тоже потерялась. Собаку пристроили к тёще Грегори.

Хорошо, что остались люди, которые в такие страшные моменты думают не только о себе, но и стараются помочь тем, кто не может справиться с бедой самостоятельно!

Тоже интересно

Leave a Comment