Под приютом обнаружили коробку, то что было внутри всех удивило!

Эту большую картонную коробку совсем недавно нашли возле приюта для бездомных животных города Логан, который находится в Западной Вирджинии. Но когда к коробке приблизилась Робин Килгор, то она не могла пройти мимо, так как буквально с коробки доносились крики о помощи.

Выяснилось женщина приехала в городской приют, чтобы отвести домой кошку с собакой, которые у нее проживали.

Сильная гроза полностью намочила коробку. Когда женщина ее открыла, то была очень удивлена ее содержимому. В коробке находилась разноцветная кошечка, которая как только могла согревала и опекала своих маленьких котят.

В тот день дождь шёл с самого утра, и никто не заметил во сколько коробка появилась на пороге приюта. Коробка намокла даже внутри и кошка с котятам сильно дрожали от холода.

Женщина сразу же повытирала кошку и котят и сразу же повезла их в приют соседнего города.

Кошку и котят сразу осмотрел врач, потом их согрели и накормили. И совсем скоро занялись поисками нового жилья для животных. Кошачью семью взяла к себе Сара, которая сделала для животных уютный домик из покрывала.

Сара назвала кошку Джипси и маленьких кошечек Вельвет, Чеддер и Панда. Первое время кошка не оставляла своих котят ни на минуту, но потом, когда поняла, что им ничего не угрожает, то вела себя спокойнее.

Тоже интересно

Leave a Comment