Необычная кошка спасла необычного мальчика от насмешек сверстников!

Приходилось ли вам когда-либо обращать внимание на особые отношения между хозяином и его питомцем. Но как правило такие встречи между ними не случайны.

Так случилось и с нашими героями. Над мальчиком часто издевались в школе, но вдруг у него появился настоящий друг. Эта дружба оказалась очень необычной. Мальчика звали Мэдден, а кошку, которую спасла его семья, назвали Луна.

Но самое удивительное, что у мальчика и у его кошки было редкое глазное заболевание, которое называется гетерохромия. Особенность заболевания то, что у человека или животного глаза разного цвета. Но больше всего удивило, то что и малыш и котик родились с заячьей губой. Просто нереальное совпадение.

Мать мальчика рассказывает о таком невероятном совпадении, это подарок судьбы для ее ребёнка. Мальчик перестал быть одиноким. Луна помогает мальчику бороться с ежедневными трудностями, связанные с необычной внешностью.

Однажды женщина узнала, что в их штате спасли очень необычную кошку. После этого известия, женщина твердо решила забрать кошку к себе домой, ведь она так похожа на ее любимого сына.

Женщине казалось, что весь мир ей помогает, и все окружающие люди способствовали появлению кошки в новом доме. Кошка дала понять мальчику, что в его внешности все хорошо и что особенным быть даже очень хорошо.

Мальчик часто сталкивался с непониманием, оскорблениями в свой адрес из-за внешности, но кошка помогла мальчику спокойно реагировать на такое.

В свои семь лет мальчик многое пережил, в том числе шесть операций. Бывали времена, когда из-за оскорблений сверстников мальчик морально падал духом.

Кошка научила мальчика тому, что всегда будут люди отравляющие ему жизнь, но важно научиться правильно реагировать на происходящее. История мальчика привлекла внимание СМИ и общественности.

Теперь у мальчика есть настоящие друзья, для которых на первом месте общение, а уж потом внешность.

Тоже интересно

Leave a Comment