«Настоящая» дружба кошки и собаки! Хозяину пришлось делать отдельный вход для кота

Старая избитая история, когда кошка не может жить с собакой в одном доме, ну, не то что бы, не могут, вроде живут как-то, но явно не дружат, и их отношения напряжены. Войны как таковой между ними нет, но и дружбой эти их отношения точно не назовёшь.

Марцин Телуса из города Эдинбург, хозяин этих милых существ, кошки – Симбы и овчарка – Зара. Что бы как то сгладить ситуацию в доме, и разрядить напряжённую обстановку, Марцин, решил разделить свою квартиру на зоны, для кошки – второй этаж, для собаки первый. Ну, в квартире решил, а как же выходить и заходить в квартиру?

Ведь Симба очень любит гулять, а вход и выход один. Но и тут изобретательность хозяина не оставила долго ждать. И всё это для любимой Симбы. Посетила Марцина отличная мысль, а не сделать ли для любимой кошки отдельный выход по фасаду дома, прямо со второго этажа?!

Так он и поступил, он приделал к фасаду дома горизонтальные и наклонные ступеньки, тем самым сделал, лабиринт скалодром для любимой Симбы.

Разделение произошло, и житель второго этажа явно доволен.

Видно этот дружественный взгляд, не вооружённым взглядом. Изобретательность ради кошки поразила всех, это персональный вход на второй этаж, только для Симбы.

Вот так нужно любить своих котов. Симбе теперь вдвойне интересно гулять, теперь появилось дополнительное место, где можно полежать, и на солнышке погреться.

Симба довольна. Хозяин тоже, по больше бы таких хозяев было у домашних питомцев!

Тоже интересно

Leave a Comment