Кота преодолел огромное расстояние, чтобы вернуться….в магазин

Зашла недавно в магазин хозяйственных товаров, а там на коробках спал милый сиамский кот. Продавщица рассказала очень забавную историю про этого котика-путешевственника.

Кота зовут Мартин, и он очень ласковый и игривый мальчик. Несмотря на то, что питомец любит играться, в самом магазине он не шкодил. Из-за дружелюбия и очаровательных голубых глаз его не раз пытались забрать себе покупатели. Но в итоге котик всегда возвращался обратно! Не мог прижиться у других, при любой возможности ускользал от новых хозяев и прибегал в магазин вновь и вновь.

Продавщица рассказала, что однажды пожилая женщина стала новой хозяйкой Мартина и увезла котика куда-то в пригород, достаточно далеко от города. Уже никто и не надеялся снова увидеть животное, ведь дача той женщины находилась ой как далеко!

В итоге кот сбежал и от неё! Недели две его не было, все думали, что уже не вернется. А он все равно вернулся в магазин, на свои любимые коробки, к своим любимым продавцам! Преодолел огромный путь ради любимого дома, который считает своим. Видно нравиться ему в магазине жить, лучше чем в каких-то квартирах или дачах. Тут тепло, уютно и покупатели не дают заскучать!

Продавцам магазина до сих пор не вериться, что котик смог преодолеть такое большое расстояние, пройти сквозь дачные участки и лес, при этом вернуться в целости и сохранности и даже не заблудиться!

А вам доводилось сталкиваться с похожими историями?

Тоже интересно

Leave a Comment