Мальчику разрешили завести щенка или котенка, но его выбор ошеломил!

Замечательно, что есть люди, которые делают так, как подсказывает сердце. И не важно сколько этому человеку лет. Например, нашим героем сегодня будет мальчик с добрым сердцем.

Знакомьтесь, этого кота зовут Малыш, ему десять лет. Он оказался в приюте вместе со своей сестрой. Коты не были слишком близки, поэтому их можно было отдать в разные семьи. Поэтому под фотографией на сайте приюта написали, что котов можно забрать как вместе так и по отдельности.

Но почему-то не нашлось желающих приютить Малыша в своём доме. Коту было очень грустно и одиноко в приюте.

Но в это же самое время, в этом же городе жил маленький мальчик. Его звали Истон. Мама разрешила мальчику завести домашнее животное. И мальчику предстояло выбрать – это будет или котенок или щенок. Истон с радостью просматривал животных на сайте приюта и наткнулся на фотографию Малыша. Выбор был сделан незамедлительно.

На следующее утро Истон с мамой отправился в приют для знакомства с Малышом. Было видно, что между мальчиком и котом проскочила искорка. Складывалось впечатление, что эти двое созданы друг для друга.

Малыша забрали в новый дом. По дороге домой Малыш все время сидел на руках у Истона и громко благодарил его мурлыканьем. Они стали неразлучными друзьями. Даже спят в одной кровати. Оба светятся от счастья и очень рады, что встретили друг друга!

Тоже интересно

Leave a Comment