Мужчина удивился кто мог выбросить новый домик для животных! Внутри домика его ждал сюрприз

Гуляя по парку мужчина обратил внимание на выброшенный с коробкой дом для котиков. Мужчина был очень удивлен своей находке, так как домик был в очень хорошем состоянии. Не останавливаясь он пошёл дальше, но вдруг услышал еле слышное мяуканье. Слух его не подвел. Кто-то сидел в этом домике и просил о помощи.

Мужчина подошел к домику и посмотрел что внутри. А там его ждал большой сюрприз – десять маленьких котят, они были совсем маленькими и беспомощными. Всё усложнялось тем, что на улице было всего лишь четыре градуса тепла, и для таких крох эта история могла закончиться печально.

Мужчина не растерялся и понес котят в общество RSPCA, которое занимается помощью и защитой животных.

Котята были еще совсем крохотными и нуждались в уходе круглые сутки, поэтому одна из сотрудниц общества забрала их в свой дом, где оказывала им должное внимание, уход и заботу.

Как рассказывает девушка, хорошо, что котят вовремя нашли, потому как если бы их нашли на пару часов позже, то они могли не выжить. Сейчас они под постоянным наблюдением и уходом. При надлежащем уходе котята начали прибавлять в весе. Их состояние стабилизировалось и улучшается с каждым днем.

На данным момент полиция совместно с сотрудниками зоозащитного общества разыскивают человека, который совершил такой нечеловечный поступок и подверг смертельному риску крох.

Это настоящее чудо, что мужчина проходил по парку, услышал мяуканье и спас котят!

Тоже интересно

Leave a Comment