Котёнок свалился на голову…в прямом смысле слова

Когда произошла эта история мне было 12-ть лет. Так случилось, что нам в подъезд подбросили больного котенка. Естественно, мои родители под влиянием соседки котейку взять не разрешили. Но однажды, когда я возвращалась со своим пёсиком из прогулки, и уже была на своем этаже, мне на голову что-то упало!

Оказалось, что это был тот самый котенок, который свалился с лестницы сначала мне на голову, потом на мою собаку, и уже потом на ступеньки! Испугал он не только меня, а еще и мою собаку, ведь с моей головы свалился ей на спину.

Тогда я уже без всяких сомнений взяла котика и притащила к себе. Малыш во время падения разбил носик, но именно это разжалобило моих родственников. Родители, к счастью, поняли всю ситуацию, вызвали ветеринара, и начался долгий процесс лечения. У котика было много блох, проблемы с глазами, ушной клещ и другая зараза. К счастью, все это было вполне излечимо!

Часто говорят: «На меня всё свалилось, как снег на голову?». У меня тоже свалились, но не снег, а маленькое пушистое чудо. Желаю и вам побольше свалившегося на вас чуда и счастья!

Тоже интересно

Leave a Comment