Мужчина застрелил кота, и бумеранг не заставил себя ждать

Очень больно потерять друга, и я как никто другой понимаю людей, чьи питомцы ушли на радугу. У меня несколько лет назад умер любимый котик. Тогда я взяла с собой Марка в деревню к бабушке, хотела показать любимцу природу. Он очень любил охотиться и резвиться по двору, отдыхал на свежем воздухе вдали от городской суеты.

Однажды Марк не вернулся домой. Сперва я не очень обращала на это внимание, потому что он часто пропадал, гуляя по дачным окраинам, но вскоре возвращался. Конечно, я начала волноваться, но родственники успокаивали меня как могли.

Потом ко мне пришла одна знакомая и сказала, что около ее забора лежит мертвый кот, похожий на Марка. С замиранием в сердце я пошла на погибшего питомца…

Когда я его увидела, меня словно парализовало. Но это было не самое худшее. Представляете, моего котика застрелили! И кто? Вредный богатый дачник, злой и противный человек. Марк ходил к ним на участок в гости к кошечке, и за это его бессердечно застрелили!

После этого случая я долго плакала, смотря на фото котика, и обещала себе никогда не заводить питомцев. Только сейчас я снова взяла нового котенка. Но на этом история не закончилась…

Недавно я узнала о том, что тот самый дачник…застрелился! В пьяном угаре они с друзьями играли в «русскую рулетку». Всего в доме было 8 человек, и в игре принимали участие все, но именно этому соседу выпала злополучная пуля. И как-бы иронично это не было, на застрелил он себя в тот самый день, когда застрелил моего кота. Совпадение или карма? Не знаю. Но всё-же лучше не делать зла, а то мало-ли когда бумеранг решит вернуться.

Тоже интересно

Leave a Comment