Кот Банкнот зарабатывает деньги для бездомных людей

Этот милый красивый котик гулял по улицам города уже в возрасте 6 месяцев. Затем его судьба занесла в приют, после которого он попал в офис GuRuStu. Его взяли в компанию, чтобы он отлавливал надоедливых грызунов и вредителей. И это дело оказалось его призванием. Его очень быстро приняли в коллектив.

Но кот еще очень полюбил прогуливаться по офису, сидеть на клавиатурах компьютеров и незаметно отправляя электронную почту с компьютеров сотрудников. Но это еще не все достоинства кота. Его самый главный талант и обусловил выбор имени для мурлыки. Его назвали Банкнот.

Банкнота взяло руководство компании из приюта для отлова грызунов. Кот очень быстро заявил о себе в коллективе.
В один прекрасный день руководитель фирмы нашёл у двери в офис деньги. И стал замечать, что каждый день на одном и том же месте появлялись деньги.

Руководитель не знал происхождения денег, но со временем выяснилось, что проходящие мимо офиса люди играли с котом мелкими купюрами через дверную щель. И кот очень ловко лапкой цеплял деньги и затаскивал их во внутрь офиса.

По соседством с офисом расположены различные службы, которые предоставляют некоммерческие услуги бездомным людям.

Сотрудники офиса не долго думали, что делать с заработком кота. Они разместили специальное объявление, информирующее людей о том куда пойдут их деньги.

Объявление гласило, что если просунуть банкноту в щель двери, то кот непременно ее схватит. Дальше деньги передадут центр для бездомных людей. Котик обещают тому, кто протянет доллар несказанное счастье.

Сотрудники офиса не отвлекаются, а котик зарабатывает деньги для бездомных людей.

Для кота – это все игра, но такой своей игрой он здорово помогает бездомным. За два года «работы» кот заработал сто долларов и это не предел. К тому же это весело не только для кота, но и для людей, которые жертвуют свои доллары!

Тоже интересно

Leave a Comment